Статьи

  • 12 красивых А-образных домиков, в которых хочется жить

    12 красивых А-образных домиков, в которых хочется жить

    Сложно представить, что эти удивительные А-образные домики существуют в реальности. Красивые, эффектные и очень уютные проекты в каркасном исполнении.

    21.07.2016 Подробнее
  • Как построить дом

    Как построить дом

    Желание иметь красивый и уютный собственный дом естественно для тех, кто заботится об удобстве и комфорте семьи. Строительство дома – достаточно сложный и трудоемкий процесс, но все задачи вполне решаемы, если заниматься ими поэтапно, не упуская из виду даже мелочи, которые сначала кажутся неважными.

    16.07.2015 Подробнее
  • Садовые домики недорого

    Садовые домики недорого

    Садовый домик – один из необходимых элементов загородного участка, обеспечивающий возможность комфортного пребывания на время отпуска или выходных. Чаще всего такой домик служит местом временного проживания в весенне-летний период, позволяя хозяевам отдохнуть от городского шума и суеты или заняться садово-огородными работами. Еще пару десятков лет назад самым бюджетным вариантом дачного жилища были строительные вагончики, сегодня же можно приобрести отличные садовые домики эконом класса – уютные, эстетичные, недорогие.

    02.06.2015 Подробнее
  • Дачный домик недорого

    Дачный домик недорого

    Дачный дом, вне зависимости от его размера, должен выполнять главную функцию – обеспечивать комфортное проживание своим владельцам. В соответствии с желаниями и потребностями заказчика это может быть как легкое строение для сезонного проживания, так и добротный утепленный дом, в котором можно жить в любое время года.

    02.06.2015 Подробнее
  • Строительство бани из бруса

    Строительство бани из бруса

    Строительство бани – серьезный процесс, доверить который можно только профессионалам, способным возвести строение по всем правилам с учетом особенностей его эксплуатации. Хорошая баня должна быть не только красивой и привлекательной снаружи и изнутри, но и теплой, комфортной, экологичной, безопасной. Особенность бани – периодическое нагревание до высоких температур, способен стойко перенести далеко не каждый материал. Великолепным вариантом для возведения бани является строительство бани из профилированного бруса, обладающего всеми необходимыми свойствами.

    02.06.2015 Подробнее
Загрузить еще